Zweckverband für
psychologische Beratungen und Hilfen

Der zfbVerbandsversammlung

Verbandsversammlung

Vorsitzende der Verbandsversammlung Monika Walther (Ratsmitglied der Stadt Iserlohn)
Stellvertreter Bernd Haldorn (Ratsmitglied der Stadt Menden)
Verbandsvorsteher Dr. Peter Paul Ahrens (Bürgermeister der Stadt Iserlohn)
Stellvertreter Uwe Siemonsmeier (Kämmerer der Stadt Menden)

Die Verbandsversammlung ist beschlussfähig, wenn von jeder Stadt zwei Vertreter anwesend sind. Jede Stadt hat eine Stimme, die Vertreter einer Mitgliedsstadt können ihre Stimme nur einheitlich abgeben.

Die Verbandsversammlung setzt sich derzeit wie folgt zusammen:

Verbandsmitglied Vertreter Funktion E-Mail
Hemer Sonja Slabon Fachdienst Erziehungshilfen
Teamleiterin
Stadt Hemer
Hademareplatz 44
58675 Hemer
s.slabon@hemer.de
Peter Brühmann Jugendamtsleiter

Stadt Hemer
Hademareplatz 44
58675 Hemer

p.bruehmann@hemer.de
Josef Muhs Ratsmitglied der Stadt Hemer j.muhs@gruene-hemer.de
Iserlohn Kai Maibaum Jugendamtsleiter

Stadt Iserlohn
Schillerplatz 7
58636 Iserlohn

kai.maibaum@iserlohn.de
Christian Grobauer Ratsmitglied der Stadt Iserlohn christian.grobauer@cdu-iserlohn.de
Monika Walther Ratsmitglied der Stadt Iserlohn
Menden Bernd Haldorn Ratsmitglied der Stadt Menden
Christian-Peter Goebels Jugendamtsleiter

Stadt Menden
Westwall 21-23
58706 Menden

c.goebels@menden.de
Antje Stange Abteilungsleiter
Bildung, Betreuung & SportStadt Menden
Neumarkt 5
58706 Menden
a.stange@menden.de