Zweckverband für
psychologische Beratungen und Hilfen

Der zfbVerbandsversammlung

Verbandsversammlung

Vorsitzende der Verbandsversammlung Monika Walther (Ratsmitglied der Stadt Iserlohn)
Stellvertreterin Maria Piplak-Meier (Ratsmitglied der Stadt Hemer)
Verbandsvorsteher Dr. Peter Paul Ahrens (Bürgermeister der Stadt Iserlohn)
Stellvertreter Uwe Siemonsmeier (Kämmerer der Stadt Menden)

Die Verbandsversammlung ist beschlussfähig, wenn von jeder Stadt zwei Vertreter anwesend sind. Jede Stadt hat eine Stimme, die Vertreter einer Mitgliedsstadt können ihre Stimme nur einheitlich abgeben.

Die Verbandsversammlung setzt sich derzeit wie folgt zusammen:

Verbandsmitglied Vertreter Funktion E-Mail
Hemer Klaus Erdmann Leiter des Dezernates für Generationen
und soziale Stadtentwicklung

Stadt Hemer
Hademareplatz 44
58675 Hemer

k.erdmann@hemer.de
Ertunç Deniz Jugendamtsleiter

Stadt Hemer
Hademareplatz 44
58675 Hemer

e.deniz@hemer.de
Maria Piplak-Meier Ratsmitglied der Stadt Hemer m.piplak-meier@gruene-hemer.de
Iserlohn Kai Maibaum Jugendamtsleiter

Stadt Iserlohn
Schillerplatz 7
58636 Iserlohn

kai.maibaum@iserlohn.de
Christian Grobauer Ratsmitglied der Stadt Iserlohn christian.grobauer@cdu-iserlohn.de
Monika Walther Ratsmitglied der Stadt Iserlohn
Menden Bernd Haldorn Ratsmitglied der Stadt Menden
Ulrich Schewe Jugendamtsleiter

Stadt Menden
Westwall 21-23
58706 Menden

u.schewe@menden.de
Antje Stange Abteilungsleiter
Bildung, Betreuung & Sport

Stadt Menden
Neumarkt 5
58706 Menden

a.stange@menden.de